Los Nr. 3242

1862-1977, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem bzw. klassischem Material und diversen kompletten Sätzen. (A3)

Ausruf

250 EUR