Los Nr. 3208

1945-64, postfrische und praktisch komplette Sammlung inkl. ”Grazer-Ausgabe” und ”Unverausgabte-Aufdrucke” sowie zusätzlich guter Teil 1910-38 (hier auch etwas gestempelt) und Porto (A)

Ausruf

600 EUR