Los Nr. 3202

1855-2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie ab Mi.Nr. 1 in 2 Einsteckbüchern mit u.a. viel Klassik und diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 73 ungebraucht. Mi.ca. 7.000,- Euro (A2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR