Los Nr. 3183

1885-1980, bessere postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit u.a. viel Material vor 1945, kompletten postfrischen Sätzen und Portomarken. Mi.ca. 10.000,- Euro (A3)

Ausruf

500 EUR

450 EUR