Los Nr. 3168

1852-1993, beachtenswerter postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 2 Einsteckbüchern mit u.a. viel besserem älterem und klassischem Material und Dienstmarken. Mi.ca. 16.000,- Euro (A2)

Ausruf

750 EUR