Los Nr. 315

1850, 1 Kreuzer Maschinenpapier, sehr schöne Studie von 11 Werten gestempelt, alle voll- bis breitrandig, u.a. waagerechter Dreierstreifen (senkr. Bug im Zwischenraum zwischen 2. und 3. Marke), Farben und Typen!

1 Y (11)

Ausruf

350 EUR