Los Nr. 3131

1918-1989, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit besseren Aufdruckwerten der Anfangsjahre, Blöcken, kompletten Sätzen und Portomarken. (A3)

Ausruf

500 EUR