Los Nr. 3037

1849-1999, anfangs gestempelte/ungebrauchte Sammlung ab etwas Klassik, einige gute Ausgaben wie u.a. ”Le Sourire de Reims” postfrisch, ca. ab 1940 nach Vordruck weitestgehend komplett und ab 1957 praktisch nur noch postfrisch und komplett (A2)

Ausruf

300 EUR

350 EUR