Los Nr. 2969

1855-1980 (ca.), gestempelte/ungebrauchte/postfrische Partie im Steckbuch, dabei viel Klassik besonders Dänemark, Norwegen und Finnland (A)

Ausruf

70 EUR

80 EUR