Los Nr. 2934

1870-1995 (ca.), Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht gestempelt in 11 Einsteckbüchern mit u. a. Baltikum, Rumänien, Sowjetunion, Tschechoslowakei und Ungarn. Enthalten sind u. a. etliche postfrische komplette Sätze, einige Blöcke und Kleinbogen. (K)

Ausruf

200 EUR