Los Nr. 2916

1935-1993, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von einigen hundert Blöcken und Kleinbogen auf Stecktafeln und in einem Album mit u.a. Belgien mit Block 3 ungebraucht, Kroatien, Niederlande, Rumänien, Schweiz, Skandinavien und etwas Übersee mit Japan. (K)

Ausruf

250 EUR

200 EUR