Los Nr. 2875

1950-90 (ca.) - Allerlei ”Abartiges”. postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand Plattenfehler, Zähnungsabarten und ”Ungezähnter”, Mustermarken usw., enormer Katalogwert (A)

Ausruf

250 EUR

420 EUR