Los Nr. 2865

1948-1990 Sammlung Bundesrepublik Deutschland in vorwiegend postfrischer Erhaltung ohne Posthornsatz. Dazu noch ein kleiner Teil Besetzungszonen dort auch gestempelt aber ohne grosse Spitzen. (A2)

Ausruf

260 EUR

280 EUR