Los Nr. 2853

1945 - AM-Post, umfangreiche postfrische/gestempelte Spezialsammlung mit zusätzlich vielen Belegen im Blankoalbum. Dabei viele Besonderheiten wie Farben, Zähnungen, Papiersorten, Eckrandwerten mit Bogenzählnummer, Abarten (auch auf Belegen) usw. Die notierten Preise des Sammlers blieben von uns ohne Berücksichtigung, auf Nettobasis kalkuliert. (A)

Ausruf

700 EUR

650 EUR