Los Nr. 282

1980, Sonderdruck postfrisch, 'Jeux olympiques de Lake Placid 1980', unsigniert, tadellos, Mi. 200,- Euro (Dallay Bloc spéciaux No. 12)

1419-20 S

Ausruf

50 EUR