Los Nr. 2815

1948-1990, umfangreicher postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand auf einigen hundert Stecktafeln mit u.a. diversen besseren Marken der Anfangsjahre und vielen mittleren Werten der 50er Jahre. (K)

Ausruf

300 EUR