Los Nr. 2809

1948-1974, komplette gestempelte Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Schwarz- und Rotaufdruck ( Hauptwerte geprüft Ing. Becker ) und Block 1. Eine Besichtigung ist wegen der Stempelproblematik unablässig. (A)

Ausruf

400 EUR

420 EUR