Los Nr. 2805

1948-80, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung im Steckbuch, dabei einige gute Ausgaben wie Mi. Nr. 68-70, ab ERP weitestgehend komplett und ganz oft parallel in beiden Erhaltungen sowie auch einige Zusätze (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR