Los Nr. 2717

1945-46, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie im Steckbuch, dabei viele komplette Ausgaben und Blocks wie u.a. Meißen Block 1 postfrisch, Mi. ca. 3500,-- (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR