Los Nr. 2697

Alliierte Besetzung und Bizone: postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Lagerbestand im dicken Steckbuch, dabei auch ”Zeughaus”-Blockpaar und ”Hannovermesse”, letzteres mehrfach (A)

Ausruf

500 EUR