Los Nr. 2694

1945-90 (ca.), postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie auf fertig vorbereiteten Verkufskärtchen. Dabei Zonen, Zusammendrucke, Herzstück aus großem Weihnachtsblock gepr., Bizone Mi. Nr. 35 mit Befund BPP, eine Partie SBZ-Bezirkshandstempel als Fundgrube und etwas Ausland. (M)

Ausruf

750 EUR