Los Nr. 2692

1945-49: Französische und Sowjet. Zone ab Währungsreform, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Grundsammlung auf Blankoblättern inkl. einer Reihe komplt. Ausgabe und auch Blocks (M)

Ausruf

200 EUR