Los Nr. 2667

1939-45, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie im dicken Steckbuch, dabei Besonderheiten, einige Belege inkl. Ganzsachen, auch nicht so häufige Gebiete und etwas Feldpost (A)

Ausruf

500 EUR

430 EUR