Los Nr. 2643

1947-59, postfrische komplette Sammlung inkl. ”Urdruck” (gepr. ARGE Saar) und Blockpaar (einmal geringe Haftung) sowie einige gestempelte Zusätze auch vor 1945 (A)

Ausruf

1.500 EUR

1.350 EUR