Los Nr. 2635

1920-59, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung im Vordruckalbum, dabei bessere Volkshilfesätze, Nachkrieg bis auf wenige Werte kpl. (A)

Ausruf

400 EUR

400 EUR