Los Nr. 2628

1920-39, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie in zwei Steckbüchern, dabei auch schon Infla-geprüfte wie Mi. Nr. 13 a und schöner Anteil Port Gdansk (A2)

Ausruf

150 EUR

220 EUR