Los Nr. 261

1852, ”10 C. Willem III.”, vollrandiger Wert als EF auf Brief von GREVENMACH 6 JANV 58 und sauber gestempelter Einzelwert, tadellos. Dazu Mi. Nr. 488-89 und 490-94 je postfrisch.

1 (2)

Ausruf

100 EUR

220 EUR