Los Nr. 257

1933/35, 2-5 Fr. Freimarken in zentrisch gestempelten Luxus-Viererblöcken. Eine sehr seltene und dekorative Einheit! Fotoattest Marxer/SBPV. (SBK 119/21)

140/42

Ausruf

2.500 EUR