Los Nr. 2451

1872-1948, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand ab Brustschilde in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Infla, braunen Bändern, Kompletten Sätzen, Zusammendrucken, Dienstmarken, Nebengebieten wie z.B. Besetzung 1. Weltkrieg und Danzig, sowie etwas Bizone und SBZ. (A2)

Ausruf

250 EUR

225 EUR