Los Nr. 2438

1872-1945, gestempelte Sammlung ab Brustschilde im Falzlosalbum mit vielen geprüften Stücken ( besonders im Inflateil ), etlichen mittleren und besseren Werten, Kompletten Sätzen und Dienstmarken. (A)

Ausruf

300 EUR

300 EUR