Los Nr. 2392

1851-1918, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie im schmalen Steckbuch und auf Steckblättern, dabei Quadratausgaben und schöner Teil postfrisch (M)

Ausruf

150 EUR

150 EUR