Los Nr. 2363

1850-68, reichhaltige gestempelt Sammlung ohne Bayern und Württemberg im ”Lindner-T” - Vordruckalbum ab zwei Stück Badeb Mi.Nr. 1, dabei eine Vielzahl besserer Werte aus allen Gebieten und oft kompetent geprüft, teils mit Befunden. Die Erhaltung ist stark unterschiedlich und der Katalogwert seitenweise errechnet addiert sich au ca. 40.000,- M€, wobei ungeprüfte Marken jeweils nur als billigste Farben gerechnet wurden (A)

Ausruf

2.500 EUR

2.150 EUR