Los Nr. 2332

1872-1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Nachlass in 4 Vordruckalben mit Teilsammlungen von u.a. Deutschem Reich, Bund, Berlin und DDR. (K)

Ausruf

200 EUR

200 EUR