Los Nr. 2327

1872-1965 (ca.), gestempelt/ungebraucht/postfrisch Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum mit dem Hauptteil bei Dr. Reich bereits ab 1872, Bund 1949-53 praktisch komplett usw. (A)

Ausruf

300 EUR

420 EUR