Los Nr. 2319

1872-1957, besserer postfrischer/gestempelter Anlagebestand von vielen gesuchten guten Werten von Deutschem Reich, Bund, Berlin und DDR. Alle Marken und Sätze sind bereits als Einzellose eines kleinen Auktionshauses aufbereitet. (K)

Ausruf

500 EUR

450 EUR