Los Nr. 2305

Tasmanien: 1920-39, Partie postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Teilsammlungen, bessere Werte dabei, unterschiedliche Erhaltung, auch Referenzmaterial (alter Ausruf 150 Euro) (M)

Ausruf

70 EUR

60 EUR