Los Nr. 2290

Canada: 1859-1935 (ca., wenige später), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie auf Steckkarten, dabei hohe Werte, etwas unterschiedl. Erhaltung, Mi. über 3.550,- Euro (alter Ausruf 200 Euro) (T)

Ausruf

100 EUR

180 EUR