Los Nr. 2279

Vatikan: 1929-60, anfangs postfrisch/teils ungebrauchte bzw. später nur noch postfrisch komplette Sammlung inkl. Provisorien(signiert) im Borek-Falzlosalbum, dazu eine postfrisch komplette Sammlung 1980-2001 in 2 Steckbüchern mit zusätzlich einigen Belegen. (alter Ausruf 400 Euro) (A3)

Ausruf

200 EUR

360 EUR