Los Nr. 2269

Russland: 1918-72, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Slg. mit anfänglich nur Gebieten sowie ab 1961 fast kpl. gestempelt-Slg. Sowjetunionn, hoher Katalogwert (alter Ausruf 200 Euro) (A)

Ausruf

100 EUR

80 EUR