Los Nr. 2267

Rumänien: 1862-1926. Besserer postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenbestand in 3 Einsteckbüchern mit einem guten Klassikteil und kompletten Sondermarkensätzen. (alter Ausruf 500 Euro) (alter Ausruf 250 Euro) (A3)

Ausruf

250 EUR

380 EUR