Los Nr. 2258

Österreich: 1850-1981, gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Doublettenpartie im Steckbuch ab etwas Klassik (alter Ausruf 50 Euro) (A)

Ausruf

30 EUR

32 EUR