Los Nr. 2219

Bulgarien: 1879-1995. Beachtenswerte postfrisch/ungebraucht/gestempelte Lagerpartie in 7 Einsteckbüchern mit einem besseren Teil vor 1945 mit u. a. 2 ungebraucht und 2 gestempelten (6 Stück. Enhalten sind des Weiteren Blöcke, Kleinbogen, komplette Sätze usw. (alter Ausruf 500 Euro) (K)

Ausruf

250 EUR

400 EUR