Los Nr. 2208

Berlin: 1948-90, gestempelte Sammlung in überwiegend guter Erhaltung im Leuchtturm-Vordruckalbum, mit Ausnahme von Block 1 komplett und insbesondere die Aufdruckwerte meist geprüft, Mi. über 7000,-- (alter Ausruf 700 Euro) (A)

Ausruf

350 EUR

440 EUR