Los Nr. 2205

DDR: 1949-60 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie besserer Ausgaben auf Steckkarten inklusive etwas SBZ, dabei ansprech. Teil Zsdr., Mi. über 2.500,- Euro (alter Ausruf 150 Euro) (T)

Ausruf

70 EUR

80 EUR