Los Nr. 2203

DDR: 1949-90, gestempelte komplette Sammlung in drei Leuchtturm-SF-Vordruckalben mit einer postfrisch/ungebraucht gestempelten Grundsammlung SBZ vorweg (mit Block 5 X-Y und Block 6) sowie zusätzlich eine postfrische Sammlung DDR 1978-90 augenscheinlich komplett. (alter Ausruf 400 Euro) (K)

Ausruf

200 EUR

300 EUR