Los Nr. 2199

Deutsche Besetzung II. WK: 1939-45, Partie von Teilsammlungen postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Blättern (alter Ausruf 150 Euro) (M)

Ausruf

70 EUR

80 EUR