Los Nr. 2192

Deutschland: 1872-1985 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt, Generalsammlung in fünf Bänden, teils etwas Lagerschäden durch Lagerung im Keller aber durchaus Substanz auch in guter Erhaltung mit höherwertigen Stücken. (alter Ausruf 500 Euro) (K)

Ausruf

250 EUR

440 EUR