Los Nr. 2180

Alle Welt: 1900-1990 (ca.), Tütenposten postfrisch/ungebraucht/gestempelt mit Dublettenmaterial von u. a. Westeuropa, Bulgarien, Ungarn und Übersee. (alter Ausruf 70 Euro) (K)

Ausruf

30 EUR

60 EUR