Los Nr. 2115

1840-1929, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im alten Schaubek-Album mit u.a. Deutschland, West- und Osteuropa, Amerika, Asien, britischen und französischen Kolonien. Enthalten ist u.a. viel besseres klassisches Material. (A)

Ausruf

300 EUR

400 EUR