Los Nr. 2104

ALLE WELT: Großer Würfelkarton mit vorangig postfrischen Lagerbeständen meist europäischer bzw. südamerikanischer Staaten in drei Alben, ein Album Frankreich Dubletten gestempelt sowie ein Band Sonderblätter der franz. Post (K)

Ausruf

600 EUR

780 EUR